|   Просмотры: 351

Обсудить Lenovo не будет использовать Windows 7 на форуме


12  ноя

Lenovo не будет использовать Windows 7

По словам Рори Рида (Rory Read - Chief Operating Officer американского филиала Lenovo), через несколько месяцев после выхода Android 3.0 "Honeycomb" его фирма выпустит свой планшетный компьютер. Согласно Риду, стоит ожидать выхода новинки летом 2011 года.

Что касается Android 2.2 "Froyo", то эту версию пока отвергли для установки на свои планшетные компьютеры. Тоже самое относится и к Windows 7 - управление которой базируется на использовании клавиатуры и мыши. Принцип, который не меняется с 1985 года. Необходимо разрабатывать новые виды ввода информации наиболее подходящие для планшетных компьютеров - сенсорное управление.

Самыми подходящими операционными системами для Tablet-PC являются системы Apples iOS и Android, лучше их пока нет. Важной особенностью является довольно долгий аккумуляторный срок. Очевидно, в совокупности представленных претензий к Windows Lenovo сделала для себя выводы и не желает выпускать планшетник на системе из Редмонда, хотя, стоит отметить, что Lenovo имеет в своём распоряжении широкую гамму ноутбуков на Windows 7.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: