|   Просмотры: 343

Обсудить В продаже появились первые смартфоны с Windows Phone 7 на форуме


12  ноя

В продаже появились первые смартфоны с Windows Phone 7

И хотя на реализацию планов у Microsoft ушло немало времени, смартфоны с Windows Phone 7 наконец появились в продаже. Первая волна смартфонов с Windows Phone 7 уже покоряет прилавки.

Первый смартфон получил 4” сенсорный Super AMOLED экран, экранную клавиатуру, Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS, порт Micro-USB, 3,5мм джек наушников, камеру со вспышкой и слот карт microSD.

В продаже появились первые смартфоны с Windows Phone 7
Samsung Focus

По отзывам, смартфон обладает отличным экраном, качеством звонков и камерой. С другой стороны Focus кажется слегка пластиковым, в нем нет копирования/вставки, да и игры с Xbox Live на нем загружаются медленно. Стоит Samsung Focus через AT&T $199,99.

В свою очередь HTC Surround получил 1GHz процессор, 5МП камеру, спикеры со “звуком вокруг”, 3,5мм джек наушников, Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS и 3,8” емкостной сенсорный экран с разрешением 480x800. По отзывам, смартфон обладает высококачественным дизайном, и не плохим процессором и камерой. Кроме того у него нет расширяемой памяти и нет копирования и вставки. Кроме того, смартфон тяжел (весит почти 165 грамм), и игры Xbox Live на нем опять же загружаются медленно. Стоит он с двухгодовым контрактом $199,99.

В продаже появились первые смартфоны с Windows Phone 7
HTC Surround

Смартфон HTC HD7 получил большой 4,3” сенсорный экран с разрешением 480x800, 5МП камеру со вспышкой и с поддержкой съемки HD-видео, 16GB внутренней памяти, порт Micro-USB, 3,5мм джек наушников, 3G Wi-Fi (802.11b/g/n), Bluetooth 2.1 и GPS. Плюсами смартфона стали его большой экран, хорошее качество сборки и мультимедиа возможности. К минусам же относят отсутствие расширяемой памяти, слабость спикера и крупный размер. Кроме того, по мнению тех, кто уже видел смартфон, экран у HTC HD7 несмотря на размер хуже, чем у предшественников. Как и первые два смартфона, с двухгодовым контрактом HTC HD7 стоит $199,99.

В продаже появились первые смартфоны с Windows Phone 7
HTC HD7

Что же касается самой операционной системы, то ей пока не хватает поддержки копирования/вставки, как и универсального поиска. С другой стороны, огромным плюсом Windows Phone 7 является интеграция с Zune и улучшение ключевых приложений операционной системы. В целом ОС красива и функциональна. По мнению многих людей, Windows Phone 7 является хорошей заявкой Microsoft на возврат на рынок мобильных операционных систем.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: