|   Просмотры: 743

Обсудить СДВОЕННЫЙ МОНИТОР EVGA INTERVIEW 1700 на форуме


27  ноя

СДВОЕННЫЙ МОНИТОР EVGA INTERVIEW 1700

[thumb]\"СДВОЕННЫЙ[/thumb]


Компания EVGA постоянно удивляет нас разнообразием и оригинальностью своей продукции. Про видеокарты с существенно переделанным референсным дизайном и полностью замененной системой охлаждения мы рассказывать не станем, это темы для других новостей, а поведаем про ее новый монитор. Рассматриваемая модель носит название InterView 1700 и представляет из себя крепление, к которому прикручено два экрана с диагональю 17 дюймов.

Конструкция довольно необычная для сегодняшних дней, особенно если учесть, что каждый из экранов может поворачиваться на 180 градусов по горизонтали и на 90 градусов по вертикали. Конечно, спецификации самих матриц оставляют желать лучшего, но конкретно в данной модели это не имеет особого значения, потому как у нее в любом случае найдется свой покупатель. Каждый из мониторов в InterView 1700 от EVGA поддерживает разрешение 1440х900 пикселей, имеет время отклика матрицы, равное 8 мс, а также обладает контрастностью 500:1.

В дополнение к столь необычной конструкции на корпусе новинки имеется 1,3-мегапиксельная камера, а подключение к компьютеру может осуществляться по интерфейсам HDMI и dual-link DVI. Целевая аудитория для этого монитора — директора компаний, IT-специалисты, финансовые аналитики и все те, кому требуется, чтобы перед ними было два разных изображения для увеличения скорости работы. Стоимость сдвоенного монитора EVGA InterView 1700 составляет 650 американских долларов.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: