|   Просмотры: 850

Обсудить Новая гарнитура и "вкладыши" от Razer на форуме


27  ноя

Новая гарнитура и "вкладыши" от Razer

[thumb]\"Новая[/thumb]


Компания Razer сообщила о поступлении в продажу двух новых моделей наушников. Традиционно для Razer целевая аудитория устройств – искушенные геймеры.

Гарнитура Razer Megalodon характеризуется диапазоном частот от 20 до 20000 Гц и сопротивлением в 32 Ом. Новинка оснащена встроенным аудиопроцессором Razer Maelstrom, моделирующим объемный 7.1-звук с использованием технологии HRTF, что, по заявлению производителя, значительно упрощает звуковое ориентирование в виртуальных сражениях.

Новая гарнитура и "вкладыши" от Razer



На корпусе процессора расположены элементы управления для удобной настройки звучания и работы микрофона. В Европе Razer Megalodon обойдется в 150 евро. Рекомендованная цена для российского рынка – 6850 рублей.

Также Razer объявила о начале поставок усовершенствованной версии шумоизолирующих наушников-«вкладышей» Razer Moray. Новые Razer Moray+ отличаются наличием микрофона с 360-градусной зоной охвата. Наушники справляются с диапазоном частот от 20 до 11000 Гц и обладают сопротивлением в 17 Ом.

[thumb]\"Новая[/thumb]



В комплекте с Moray+ в черной или белой расцветке идут амбушюры разных размеров и переходники для подключения к Sony PSP 2000/3000 и Nintendo DS Lite/DSi. Европейская цена на новинку составляет 55 евро. Информации о поставках в Россию пока нет.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: