|   Просмотры: 585

Обсудить WePad — еще один конкурент iPad на форуме


06  дек

WePad — еще один конкурент iPad

WePad — новый планшет от компании Neofonie, был официально представлен на пресс-конференции в Берлине. WePad, подобно HP Slate, позиционируется как один из главных конкурентов Apple iPad. Новый планшет, размерами 288 х 190 х 13 мм и весом 800 грамм (850 грамм вариант с 3G) оснащен 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1366x768 пикселей и поддержкой multi-touch.
WePad — еще один конкурент iPad

WePad может похвастаться процессором Intel Atom N450 с тактовой частотой 1,66 ГГц , флеш-памятью емкостью 16Гб или 32 Гб, 1.3-мегапиксельной веб-камерой, встроенным кард-ридером, двумя портами USB, встроенными модулями Bluetooth, WiFi, а также опционально возможно присутствие 3G и GPS. Планшет комплектуется аккумулятором обеспечивающим до 6 часов автономной работы.
WePad — еще один конкурент iPad

WePad работает под управлением операционной системы Android и будет доступен для предварительных заказов начиная с 27 апреля, а массовые продажи начнутся только в августе. Но это только для Германии, когда новинка выйдет на мировой рынок пока не заявлялось. К пред-заказу будут доступны две модели:
- Стандартный WePad — 16 Гб памяти и WiFi - 449 евро.
- И модель с расширенными возможностями WePad 3G — 32 Гб памяти, WiFi, 3G, GPS, HDMI выход (поддержка Full HD) - 569 евро.

Источник: tcmagazine

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: