|   Просмотры: 695

Обсудить Первый в мире двухядерный смартфон LG Optimus 2X на форуме


15  фев

Первый в мире двухядерный смартфон LG Optimus 2X

На выставке MWC 2011 стенд компании из Южной Кореи LG вместил в себя не только стереоскопические решения Optimus 3D и Optimus Tab, но и довольно привычные смартфоны с рядом привлекательных особенностей и отличий от предыдущих моделей. Возьмем мощнейший смартфон LG Revolution, который располагает чипом MSM8655 в 1,4 ГГц, экраном в 4,3 дюйма и беспроводной зарядкой фирмы Fulton Innovation. Отметим, что не все модели этого устройства, которые можно будет увидеть на рынке, будут иметь такую опцию.

Рассматриваемый нами экземпляр LG Revolution управляется операционной системой Android 2.2. На выставке ходили слухи, что компания Samsung так же готовит аппарат, который будет оснащен беспроводной зарядкой. Моделей с аналогичной опцией можно ждать и от HTC Thunderbolt.

Наряду со смартфона высокого класса компанией LG демонстрировались и устройства уровня ниже. Например, аппарат Optimus Chat, который наделен 2,8-дюймовым дисплеем с возможным разрешением 320х240. Его главная особенность – выдвигающаяся клавиатура QWERTY. На MWC 2011 так же демонстрировался первый в мире смартфон, имеющий два ядра и получивший название LG Optimus 2X. В себя он включает экран в 4 дюйма (800х480), процессор Tegra 2. Другая модель LG Optimus Black имеет компактные габариты 121х63х5х9,2 мм и общую массу в 109 грамм. Особенность, которая выделяет данный смартфон на фоне конкурентов – самый яркий жидкокристаллический экран в 700 кд на квадратный метр.

Источник: https://delete-it.ru


скачать Photoshop бесплатно на русском языке

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: