|   Просмотры: 596

Обсудить Новые накопители лучше или хуже? на форуме


22  фев

Новые накопители лучше или хуже?

Новые накопители лучше или хуже?


Вскоре после выпуска первого накопителя на основе 25 микросхем NAND анонсировала и компания Corsair. Вскоре новыми моделями были дополнены предыдущие версии Force Series, которая была представлена год назад и включает в себя SSD – диски на базе 34-нм памяти.

 

Новые накопители лучше или хуже?

Первое на что стоит обратить внимание в этих накопителях так это на то, что они имеют меньший жизненный цикл. В  связи с этим большую часть пространства занимают технологии которые увеличивают срок службы. Поэтому модели F80A и F115 оснащены контроллером SandForce SF-1200 и интерфейсом SATA II.

 

Тяжёлый рабочий день? Устали? Скачать игры стало намного проще. Выберите любую и скачайте за несколько минут и развлекайтесь.

 

Стоит открыть секрет, что 25-нм версия в 120 Гбайт основанная на базе 34-нм имеет название F115 именно потому, что ее реальный объем, который предоставляется пользователю составляет 115 Гбайт. При этом новинки значительно уступают по качеству своим предшественникам на несколько процентов, но и без достоинств дело не обошлось. Ценовая категория новинок более приемлема.

 

Новые накопители лучше или хуже?

Стоимость моделей F80A и F115 составляет от 169-215$, а модели F80 и F120 199-249$. Вот такие цены нас ожидают в этом месяце.

 

Источник: Delete-it.ru

 

 

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: