|   Просмотры: 721

Обсудить Электронная вычислительная машина, с функцией телефона на форуме


26  фев

Электронная вычислительная машина, с функцией телефона

В пределах того, как мобильные средства обрастают большим количеством производительной электроники, работа их улучшается и приравнивается к таким же возможностям полновесных компьютеров. Миновать незримый рубеж решилась корпорация AdvanceTC, которая представила одной из первой в мире небольшой карманный компьютер Magic W3, который управляется Windows 7. Компьютер, с телефоном внутри, так как смартфоном его не назовешь.

 

 

 

 

Механизм работает на основе процессора Atom Z530, тактовая частота которого составляет 1,6 ГГц, на вмонтированном SSD-накопителе содержится 32 Гбайт, величина оперативной памяти - 1 Гбайт, 4, 8 –дюймовый монитор имеет допущение 800х480 точек, так же присутствует еще единственная 1,3 мегапиксельная камера, которая предназначена для видеосвязи. Устройство поддерживает все беспроводные стандарты, в том числе Bluetooth, Wi-Fi и GPS , включая еще и четыре диапазона GSM и HSPA, мощность аккумулятора – 3200 мАч.

 

 

Вне использования устройство автоматически переходит в состояние спящего режима, который позволят сэкономить зарядку аккумуляторной батареи, а входящее сообщение, или вызов, быстро переводится в активный режим. Еще присутствует работа вибросигнала и акселерометр, при помощи которого, автоматически изменяется направление экрана при развороте устройства. Производительности вполне достаточно для любой обработки видео. Информация о цене Magic W3 и сведения о дате поступления в продажу пока неизвестны.

 

 

Источник: delete-it.ru 

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: