Ключевые теги: Samsung, нетбук, устройство
Комментарии (0)     Просмотры: 64

14  мая
Новый Samsung Series 5
 (голосов: 0)
Написал Молюск в категорию Hardware » Ноутбуки

Дорогие дамы и господа, трепещите: 15 июня вы сможете лицезреть на полках компьютерных магазинов новый нетбук Samsung Series 5 с Chrome OS. Команда журналистов из Engadget  смогли рассмотреть поближе этого малыша во время  выставки Google I/O.  Новинка приятно порадовала своими характеристиками. Особенно мощными оказались батареи устройства, способные выдержать 8,5 часовую беспроводную нагрузку.

Новый Samsung Series 5
Люди из Engadget  отметили  углы обзора экрана  устройства и его параметры.  Несмотря на 12,1-дюймовый размер, нетбук ни капли не выглядит ущербным. Наоборот: стильный дизайн и изящные линии возносят новинку в ранг лидеров.  Мультисенсорная панель лишь подтверждает это мнение. Новинка выходит в свет в двух вариациях цветовой гаммы: серебряный титановый и арктический белый.
Новый Samsung Series 5

Устройство оснащено удобными портами USB 2.0 и слотами для карты памяти размещенными  на лицевой стороне, перемычкой в режим джейлбрейка и полноразмерным слотом для SIM-карты. Что касается общей оценки, то Samsung Series 5 почти не поддается негативной критике. Все выдержано в лучших традициях жанра и «сделано на ура». Что ж, остается дождаться лета.

Новый Samsung Series 5

 

Желающие увидеть новинку, могут посмотреть видео про нетбук Samsung Series 5 с Chrome OS  :

 

Источник: delete-it.ru