Ключевые теги: нетбук, asus, lamborghini, eee, pc,
  |   Просмотры: 441

Обсудить Беспроводная клавиатура Microsoft с 128-битным шифрованием на форуме


04  июн

Беспроводная клавиатура Microsoft с 128-битным шифрованием

Wireless Desktop 2000 – это новый неотразимый комплект, состоящий из мыши и клавиатуры с беспроводной передачей сигнала от компании производителя Microsoft. Недавно состоялся официальный анонс этих устройств. «Изюминкой» этих устройств, а именно клавиатуры, отмечено использование протокола шифрования AES 128-бит.

 

Wireless Desktop 2000

 

Такой подход позволит сохранять надежность передачи информации, которая вводится с клавиатуры, тем более, что заинтересованных в этой системе сотрудников финансовых организаций огромное множество.

Операционные системы, например, Mac и Windows отлично поддерживают и распознают устройства. А последняя существующая версия Windows 7, кроме всего прочего, предлагает пользователям осуществлять непосредственное быстрое управление программами, которые расположены на панели задач. Уникальность дизайна устройств в применении симметрической формы (для мыши – могут использовать и левши, и правши) и текстурированная подставка под руки (для клавиатуры).

BlueTrack – это оригинальная технология сенсорного восприятия, которая позволяет отражать сигналы от любой поверхности (кроме прозрачного стекла или зеркала), которая используется в устройствах Wireless. Ожидать комплект можно уже в следующем месяце по цене примерно 40 американских долларов.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: