|   Просмотры: 1302

Обсудить LG DM50D: 50" - новый монитор-телевизор на форуме


29  июн

LG DM50D: 50" - новый монитор-телевизор

Следующее поколение телевизоров от компании производителя LG Electronics было недавно анонсировано самой компанией. Эти устройства разработаны на основе технологии монитора-телевизора, отличающиеся исключительно широкими функциональными возможностями и хорошими техническими показателями. Новая серия получила название CINEMA 3D TV, а сама модель – DM50D соответственно.

 

 

Основными характерными отличиями новинки, которая не похожа внешним видом на предшественников, является компактность и стильность, что позволяет его с легкостью помещать на столе в положении, наиболее удобном для просмотра видео. От самой компании производителя модель DM50D получила отзыв, как лучшей 3D-платформы для видео и игр этого формата. Можно сделать вывод, что игра crysis 3 - будет выглядеть отлично.


Такие большие габариты дисплея, которые составляют целых 50 дюймов, свидетельствуют о намерениях компании поставлять свою продукцию на рынки Европы. Однако, для того, чтобы видео в объемном формате было доступным для просмотра, пользователь должен иметь соответствующие очки со стереоскопическим эффектом. Так же, еще, можно переконвертировать ивдео с помощью бесплатного avi конвертера. Среди дополнительных преимуществ DM50D , можно выделить возможность осуществления поддержки USB Quick View HD Play-технологии, DVBT, DVBC, MPEG4 и Full HD  форматов видео, и возможность работы без компьютера, а только с картами памяти (USB Quick View- технология).
Началом продаж для новой модели объемного телевизора на рынках Европы станет следующий июль текущего года.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: