|   Просмотры: 951

Обсудить Игры на Google+ на форуме


24  июл

Игры на Google+

Совсем ещё юная социальная сеть от компании Google официально заявила о своём намерении обзавестись игровыми возможностями. Проверить это можно на своей странице в сети на вкладке  помощь, где чёрным по белому или у кого как, написано - «Если вы ожидаете обновлений, связанных с играми, проверьте свой поток Игры».

Но, к сожалению, на данный момент сервис не поддерживается, а тщетные попытки на него выйти, выводят пользователей на страницу с ошибкой 404, как мы с вами знаем это несуществующий раздел.


Можно только догадываться, что же конкретно сможет ожидать пользователь от этого приложения, но наверняка разговор пойдёт о полноценном игровом составляющем, где общая масса пользователей сможет приятно провести время, играя как в одиночестве, так и вместе с друзьями.

Как говориться – слухами земля полнится, а в данном случае земля даже переполнена слухами, одни из них утверждают, что поисковой гигант, уже налаживает сотрудничество с различными игровыми компаниями, в простонародье - «командой социальных игр», призванной прославить проект своими разработками.

Так же, те же самые слухи донесли до нас весть о том, что игровой раздел Google+ станет ничем иным, как сводной таблицей с online результатами мобильных игр для Android.

 


Однако, есть и политическая сторона новшества, так например Google+ имеет все шансы стать достойным соперником пресловутому  Facebook, уже успевшему добиться немалых достижений в освоении рынка аркад вроде Farmville. По некоторым данным  в середине прошлого года компания Google перевела на счета Zynga, создателя Farmville, более чем 100 млн. $.

Любите фотографировать? Делайте это с помощью нового Nikon D5100 kit. Получаются замечательные фото.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: