Ключевые теги: Duke Nukem, перезагрузка
  |   Просмотры: 652

Обсудить Duke Nukem Forever скорее всего будет перезагружен! на форуме


26  авг

Duke Nukem Forever скорее всего будет перезагружен!

Вспоминая выход игры Duke Nukem Forever, можно однозначно сказать, что никто даже и не подозревал, что после стольких лет разработки игры, она получит низкие оценки и множество негативных отзывов от профессиональных критиков.

Duke Nukem Forever
Самое интересное, что игре ставили низкие оценки за довольно линейное прохождение, странный и немного непонятный юмор, отсутствие серьезных нововведений за такой период разработки и отладки. Но не смотря на всю эту критику в адрес Дюка, он не из тех парней, которые будут сдаваться из-за каких-то критиков, к тому же с продажами игры все складывается очень даже неплохо , о чем и говорят ребята из издательства Take-Two. Они также заявили о том, что помогут Дюку в сложную минуту.
Duke Nukem Forever
Что касается официальной информации о будущем Дюка, то ее пока нет. Есть только новости о том, что разработчики планируют вернутся к игре лишь после того, как они закончат с разработкой своего проекта - Aliens: Colonial Marines. В одной из статей Official Xbox Magazine также упоминается некая игра Duke Begins, над которой трудилась студия еще до того, как у них были права на Duke Nukem Forever. Есть некоторые предположения о том, что скорее всего это будет некий сиквел, который расскажет нам предысторию Дюка.

Источник: delete-it.ru 

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: