|   Просмотры: 741

Обсудить Миниатюрная Full HD-камера Kodak для любителей зимних спортов на форуме


28  авг

Миниатюрная Full HD-камера Kodak для любителей зимних спортов

Специально для лыжников и сноубордистов компания Kodak выпустила миниатюрную Full-HD видеокамеру Kodak PLAYSPORT Video Camera BURTON Edition/Zx5, записывающую ролики с Full HD-разрешением в формате MPEG-4 при частоте 30 кадров/сек., а также возможностью делать 5-mpx JPEG-фотографии.

Kodak PLAYSPORT Video Camera BURTON Edition/Zx5
Вес Kodak PLAYSPORT Video Camera BURTON Edition/Zx5 125 г, в прочном корпусе и оригинальной расцветкой, защищенным надёжно от неблагоприятных воздействий влаги, пыли, ударов (в аппарат отвечает всем требованиям стандартов MIL-STD-810F, IEC 60529 IPX8 и IEC 60529 IP6X).
Устройство оснащено 1/3,2-дюймовым CMOS-сенсором с разрешением 5 Мп, 4-кратным цифровым увеличением и цифровой системой стабилизации изображения. Также BURTON Edition/Zx5 имеет 2-дюймовый цветной ЖК-дисплей с разрешением 112000 точек, внутренную память объёмом 20 Мбайт, слот для подключения сменных накопителей стандарта SDHC ёмкостью до 32 Гбайт, а также интерфейсы Micro HDMI и Micro USB 2.0.
BURTON Edition/Zx5
Отметим также, что создатели реализовали возможность быстрой выгрузки изображений на такие сайты, как YouTube, Facebook, Flickr, Twitter и Kodak Gallery.
Купить Kodak PLAYSPORT Video Camera BURTON Edition/Zx5 можно в онлайн-магазине производителя по цене $200.
Источник: delete-it.ru 

А вы знаете нынешние nokia 5800 цены? Советуем ознакомится о них на сайте sravni.com

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: