Ключевые теги: Lumia 900
  |   Просмотры: 631

Обсудить На YouTube в ролике от Nokia был замечен Смартфон Lumia 900 на форуме


22  ноя

На YouTube в ролике от Nokia был замечен Смартфон Lumia 900

Еще совсем недавно увидел мир смартфон от Нокиа с ОС Windows Phone, а интернете уже выложили рекламный видеоролик, где представлена новая модель "настоящего смартфона" - Nokia Lumia 900. Данный факт подтверждает намерения компании, высказанные на днях руководителем французского отделения Nokia.

Lumia 900

Рекламный видеоролик был размещен на официальном канале фирмы Nokia на видеохостинге YouTube и в скором времени исчез оттуда. За это время его копии успели появиться на каналах других пользователей, и новость облетела всю Всемирную паутин. Но некоторые пользователи не были в то время в сети, и занимались поиском литературы в библиотеке. Некоторые из них хотели Татьяна Соломатина читать в читальном зале, но легко могли сделать это в режиме он-лайн.

 

Lumia 900

 

На данный момент не совсем ясно имела ли место определенная неосторожность представителей компании или таким образом Nokia хочет подстегнуть интерес к данной модели.

 

Lumia 900

 

Технические характеристики Nokia Lumia 900 остались неизвестными, поэтому остается лишь ждать очередных умышленных или неумышленных "утечек".

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: