|   Просмотры: 872

Обсудить 32-Гбайт оперативной памяти от Kingston HyperX Genesis на форуме


26  ноя

32-Гбайт оперативной памяти от Kingston HyperX Genesis

В компании Kingston Technology появились новые разработки. Компания анонсировала выпуск модулей памяти серии Kingston HyperX Genesis общей емкостью до 32 Гбайт. Модули памяти предназначены для работы в персональных компьютерах, имеющих четырехканальный контроллер памяти - Intel Sandy Bridge-E, а также системные платы с чипсетом X79 Express.


Kingston Technology разработала для выпуска модули памяти с частотой до 2400 МГц. В комплект с модулем памяти входит емкость 8 Гбайт и 16 Гбайт. Всего четыре модуля в каждом комплекте. Остальные модели модулей памяти HyperX Genesis, которые созданы для персональных компьютеров на основе чипсета X79, могут поддерживать рабочую частоту до 1866 МГц.

Их можно приобрести как комплекты, состоящие из четырех и восьми модулей. Общая емкость находится в пределах 8 - 32 Гбайт. Эти комплекты HyperX от компании Kingston были сертифицированы Intel XMP. Комплекты имеют совместимость с новыми системными платами X79.


В более раннем обзоре AMD A8-3850, уже рассказывалось о том, что интегрированные GPU, для работы, всегда пользуются общей системной памятью. Частота кадров во время игр, сильно зависит от её производительности.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: