|   Просмотры: 1216

Обсудить Panasonic RP-HJE355: наушники-вкладыши для каждого уха на форуме


30  ноя

Panasonic RP-HJE355: наушники-вкладыши для каждого уха

В ноябре 2011 года в продаже появились Panasonic RP-HJE355, новые наушники-вкладыши. Новинка отличается от привычных наушников данного типа тем, что может обеспечить максимальные удобства. Благодаря уникальной концепции Panasonic Deep Bass Fit это стало возможным. Она основана на использовании изобретения оригинального прибора - удлиненного фазоинвертора, в конструкции которого применены исследования строения уха человека.

 

Panasonic RP-HJE355

 

Фазоинвертор снабжен силиконовой оболочкой, специально разработанной. Он повторяет контуры уха. В в ушном канале размещается удобно и надежно.
Производители добились прекрасной шумоизоляции. Теперь для прослушивания музыки нет необходимости устанавливать громкость на максимум, чтобы перекрыть внешние шумы.
В новых наушниках прежние динамики (Panasonic RP-HJE350) были замены на большие (10,7 мм), у которых более мощный неодимовый магнит N42. Его размер тоже увеличен на 50%. Эти усовершенствования помогли сделать звучание качественным. Даже при небольшом уровне громкости тонкие нюансы звуковой дорожки не теряются.

Наушники Panasonic RP-HJE355

 


Покупателям предлагаются 4 цветовых варианта «металлик»: белый, черный, красный, синий. О том, сколько наушники будут стоить не сообщается.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: