|   Просмотры: 586

Обсудить Быстрый разгон ПК и голосовое управление в новинках MSI на форуме


29  дек

Быстрый разгон ПК и голосовое управление в новинках MSI

Пресс-службой компании MSI - Micro-Star International был официально анонсирован выпуск двух новинок, оригинальных по своей функциональности, для эффективного применения в настольных ПК. Установка модели MSI MultiConnect Panel производится в системный блок, в его 5,25-дюймовый отсек.

Его оснастили встроенными адаптерами Bluetooth 3.0 и Wi-Fi, на лицевой панели имеется специальная кнопка OC Genie II, предназначенная для быстрого разгона, а также два свободных порта USB 2.0. Еще в изделии реализовали поддержку технологии SuperCharger, чтобы производить ускоренную подзарядку мобильных устройств, причем компьютер не обязательно должен быть включенным.


MSI Voice Genie - это карта расширения для слота PCI Express x1, которая позволяет используя голосовые команды выключать и включать десктоп, отправлять его в режим сна, а позже будить, открывать браузер, а также запускать приложение MSI Control Center. Также разработчики предусмотрели возможность выбора до восьми пользовательских дополнительных программ.


В настоящий момент точных сведений о вероятной стоимости рассмотренных продуктов пока нет, также как нет сведений о предполагаемом времени их поступления в продажу.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: