|   Просмотры: 1039

Обсудить CES 2012: Корпус Carbide Series 300R от Corsair на форуме


17  янв

CES 2012: Корпус Carbide Series 300R от Corsair

На CES 2012 - международной выставке, проходящей в Лас-Вегасе компанией Corsair анонсирован компьютерный корпус Carbide Series 300R, который предназначен для заядлых любителей виртуальных сражений.


Новинка имеет габариты 485,1x210,8x449,6 мм, у нее прочная стальная конструкция с пластиковыми элементами, снаружи и изнутри она полностью черного цвета. У нее есть вентиляционные решетки на верней крышке, на фасаде, задней стенке и боковой панели, имеется семь слотов расширения, есть совместимость с платами стандарта ATX/Micro-ATX.
Также в состав модели входят три 5,25-дюймовые внешние отсека, допускается размещение внутри блока 2,5- или 3,5-дюймовых накопителей, а также может быть установлена видеокарта длиной до 45 см. Изначально в комплект поставки включены два вентилятора, но при желании есть возможность добавить еще пять вентиляторов.


Если говорить о выведенный наружу интерфейсах, то к ним относятся пара USB-портов, которые соседствуют с гнездами для подключения микрофона и наушников. На изделие распространяется двухлетняя фирменная гарантия качества, его можно купить в собственном онлайн-магазине производителя за 90 долларов.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: