Ключевые теги: Samsung, ноутбук, Ivy Bridge
  |   Просмотры: 1947

Обсудить Ноутбук Samsung NP700G7C процессором Ivy Bridge и NVIDIA GeForce GTX 675M на форуме


13  фев

Ноутбук Samsung NP700G7C процессором Ivy Bridge и NVIDIA GeForce GTX 675M

Американское подразделение Samsung на своем сайте разместило страничку с описанием ноутбука NP700G7C, созданного на платформе Ivy Bridge. Но в связи с тем, что официальный анонс изделия планируется не ранее, чем через месяц, данную страницу с официального сайта удалили. Спасибо поисковой машине Google, которая сохранила в своем кэше данные об удаленной странице, благодаря которой мы имеем сейчас возможность по достоинству оценить все качества и технические характеристики NP700G7C. Правда о внешнем виде мы можем судить вскользь, так как на сопровождающей описание картинке изображена другая модель.

Работу нового ноутбука от Samsung обеспечивает процессор Intel Core i7-3610QM, имеющий тактовую частоту 2,3 ГГц и видеокарта GPU NVIDIA GeForce GTX 675M, имеющая 2 ГБ памяти GDDR5. Конфигурацию портативного компьютера дополняют два твердотельных диска HDD, каждый объемом по 1 ТБ, он имеет 16 Гб оперативной памяти DDR3. Лэптоп снабжен дисплеем диагональю 17,3 дюйма, имеющим рарешение 1920x1080 пикселей с яркостью 400 кд/кв. м.


В перечне характеристик нового ноутбука имеется акустическая система, состоящая из одного низкочастотного и двух широкополосных динамиков, мощность каждого из которых 2 Вт. Новинка оснащена веб-камерой на 2 Мп, устройством для карт памяти, адаптерами связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0 и Gigabit Ethernet. Имеется информация о поддержке технологии WiDi и наличии подсветки клавиатуры. Внешний интерфейс устройства представлен видеовыходами D-Sub и HDMI, а также четырьмя портами USB, среди которых два USB 3.0.

Samsung NP700G7C имеет цельнометаллический алюминиевый корпус с габаритными размерами 409 x 284,5 x 32,7-49,7 мм, вес устройства 3.8 кг. Питание ноутбука осуществляет восьмиячеечная аккумуляторная батарея, которая, по уверениям разработчиков, после 1500 циклов заряда/разряда способна сохранить 80% емкости. Правда, о времени автономной работы устройства с этой батареей ничего не сказано, но зато указана его предварительная цена, которая составляет 1 700 долларов.

Источник: delete-it.ru

Читайте так же новости про: Ноутбук-трансформер HP TouchSmart tm2 получит процессоры Intel Core i3 и i5, Яндекс.Деньги теперь доступны и с Iphone или Ipad, Рядом с Землей астероидов вдвое меньше, Компания Huawei представила смартфон Honor а так же Компания Google тестирует механизм мультиавторизации

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: