Ключевые теги: Huawei
  |   Просмотры: 576

Обсудить В октябре Европа увидит Huawei Ascend D Quad на форуме


14  июл

В октябре Европа увидит Huawei Ascend D Quad

Флагманскую модель компании Huawei – Ascend D Quad общественность впервые увидела в начале этого года, зимой, на международной выставке MWC 2012, прошедшей в Барселоне. Но лишь сейчас, по прошествии четырёх месяцев, стали известны сроки появления смартфона в свободной продаже.
Huawei Ascend D Quad

Первыми новое устройство увидят жители поднебесной. Здесь, в Китае, оно появится в магазинах уже в конце лета. Спустя примерно два месяца начнут поставки европейские ритейлеры и оценить Huawei Ascend D Quad смогут уже в Европе. Флагманским мы назвали устройство не случайно. Аппарат построен на уникальном в своем классе чипе K3V2 – собственной разработке Huawei. Данный процессор имеет четыре ядра по 1,5 ГГц каждый. Кроме того, на борту венца китайской инженерной мысли 8 Гбайт встроенной памяти и 1 Гб оперативной.

Есть также 8-мегапиксельная камера на тыльной стороне устройства, IPS-дисплей диагональю в 4,5 дюйма (720х1280 пикселей) и слот для карт microSD.
В смартфоне предустановленна операционная система Android 4.0 ICS. Стоимость Huawei Ascend D Quad в Китае заявлена в 470 долларов США.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: