Ключевые теги: Biostar
  |   Просмотры: 1201

Обсудить Материнская плата BIOSTAR Hi-Fi A85X – первая в мире для платформы AMD FM2, совместимая с Microsoft Windows 8 на форуме


18  июл

Материнская плата BIOSTAR Hi-Fi A85X – первая в мире для платформы AMD FM2, совместимая с Microsoft Windows 8

О том, что выход операционной системы Windows 8 от Microsoft уже не за горами, можно судить по постоянному росту количества новостей об аппаратных решениях, в которых она упоминается. Так, совсем недавно, компания BIOSTAR Group сообщила о получении их новой системной платой сертификата о полной совместимости с Windows 8 (WHQL – Windows Hardware Quality Labs). Речь идет о плате для платформы AMD FM2, получившей название BIOSTAR Hi-Fi A85X. Сертификат гарантирует ее совместимость и достаточный для совместной работы уровень производительности.
BIOSTAR Hi-Fi A85X

Остановимся чуть подробнее на характеристиках самой новинки. BIOSTAR Hi-Fi A85X – это системная плата ATX-типоразмера с 10-фазной подсистемой питания. На ее поверхности весьма удачно расположены гнезда для модулей оперативной памяти DDR3-2400+ в количестве четырёх штук, позволяющие устанавливать память до объема в 32 Гб. В наличии также целых семь портов SATA (6 Гбит/сек.) и один eSATA (также 6Гбит/сек.), четыре USB 3.0-порта, видеовыходы HDMI, DVI, VGA и Display Port. Помимо того, широкие возможности расширения предоставляются наличием одного разъема PCI, трёх PCI Express 2.0 x1, одного PCI Express 2.0 x4 и двух PCI Express 2.0 x16 (в режиме x16 работают по отдельности, одновременно – в режимах x8).

Также очевидно, что производитель решил порадовать любителей качественного звука. BIOSTAR Hi-Fi A85X оборудуется конденсаторами класса дискретных звуковых карт, операционным усилителем и аудиокодексом с весьма высоким соотношением сигнал/шум.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: