Ключевые теги: Apple
  |   Просмотры: 275

Обсудить Новый iPhone обзаведётся четырёхдюймовым дисплеем с 326 пикселями на дюйм на форуме


20  авг

Новый iPhone обзаведётся четырёхдюймовым дисплеем с 326 пикселями на дюйм

Из близких к отрасли источников стало известно, что следующее поколение Apple iPhone получит четырёхдюймовых экран с разрешением 1136х640 пикселей, что соответствует типографским 326 точкам на дюйм. Подобные параметры, как предполагается, должны обеспечить новинке серьезное конкурентное преимущество в сегменте. Так, новые модели от Sony, Sharp и Samsung Electronics при сходных по размеру дисплеях, имеют меньшую плотность пикселей.

В сравнении с выпущенной в конце 2011 года моделью iPhone 4S, экран приемника увеличили на полдюйма. (Разрешение iPhone 4S равно 960х640 точек).
iPhone 5

Подтвердились также сведения о применении в новом смартфоне сенсорной технологии in-cell touch, которая позволила при производстве дисплея отказаться от дополнительных слоев за счет использования тонкопленочных транзисторов в сенсорах, отвечающих за вывод изображения. В результате экран пятого iPhone сможет похвастаться более высокой чувствительностью, меньшим весом и меньшей толщиной. Выпуск этого элемента по предварительным данным взяли на себя компании Sharp, LG Display и Japan Display.

Пока неизвестно как отразились новые технологии на общих габаритах аппарата. Не разглашаются и другие технические подробности. Однако уже очевидно, что выпуск iPhone 5 задаст новую планку, к которой будут стремиться все остальные производители.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: