Ключевые теги: IFA 2012, Sony
  |   Просмотры: 243

Обсудить IFA 2012: еще тоньше и еще мощнее - Sony Xperia Tablet S на форуме


30  авг

IFA 2012: еще тоньше и еще мощнее - Sony Xperia Tablet S

Еще перед началом работы выставки потребительской электроники IFA 2012 прошла конференция компании Sony, которая определенно запомнится почитателям японского бренда множеством интересных новинок.

Помимо долгожданных смартфонов серии Xperia (модели T, V и J), было анонсировано еще одно устройство из этой же серии – планшет Xperia Tablet S. Новое устройство имеет тот же 9,4-дюймовый дисплей (1280х800 пикселей) и дизайн, что и у Tablet S, но оно гораздо мощнее и тоньше своего предшественника. Если Tablet S обладал толщиной в 10,1 мм, то новый корпус имеет толщину в 8,8 мм, что меньше даже чем у последнего iPad от Apple. При этом новинка еще и легче предшественника, пусть и не на много – 570 грамм против 598.
Sony Xperia Tablet SSony Xperia Tablet S

Sony Xperia Tablet SSony Xperia Tablet S

В основе нового Sony Xperia Tablet S стоит четырёхъядерный процессор Tegra 3 компании NVIDIA. Из других характеристик были упомянуты 1 Гбайт оперативной памяти, слот для microSD-карточек, 64\32\16 Гбайт собственной флэш-мапяти, 8-мегапиксельная основаня камера, мегапиксельная камера для конференций, а также модули Wi-Fi и Bluetooth. Аккумулятор ёмкостью 6000 мАч должен обеспечивать работу планшета в автономном режиме до 10 часов. Новая модель работает под операционной системой Android 4.0.3 (Ice Cream Sandwich).

Sony Xperia Tablet SSony Xperia Tablet S

Помимо привычных всем функций вроде доступа к сети, есть у аппарата и не совсем обычные возможности – его можно использовать в качестве Blu-ray плеера или пульта дистанционного управления телевизором.
Sony Xperia Tablet S

Цены на Sony Xperia Tablet S установлены следующие: 399$ за модель с 16 гигабайтами на борту, 499$ за модель с 32 гигабайтами и 599$ за старшую 64-гигабайтную версию. В продажу он попадет уже седьмого сентября, вместе с массой фирменных аксессуаров вроде док-клавиатуры.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: