Ключевые теги: Canon
  |   Просмотры: 546

Обсудить Флагманская компакт-камера Canon PowerShot G15 на форуме


18  сен

Флагманская компакт-камера Canon PowerShot G15

В рамках выставки Photokina компания Canon не только показала новую зеркальную полнокадровую фотокамеру бюджетного сегмента – EOS 6D, но и анонсировала пополнение в серии компактных камер PowerShot G в виде модели G15.

Фотоаппарат PowerShot G15 привнес в линейку долгожданный объектив с улучшенной автофокусировкой, однако компания приняла решение отказаться от поворотного дисплея – визитной каточки всей серии. Теперь на его месте обыкновенный 3-дюймовый экран с разрешением в 922 тысячи пикселей. Все что касается остальных характеристик, было либо улучшено, либо оставлено без изменений.
Canon PowerShot G15

Одним из новшеств стал сенсор CMOS прежнего размера в 1\1,7 дюйм с разрешением 12,1 Мп (у G12 разрешение 10 Мп.) и диапазоном чувствительности от 80 до 12800 ISO. Возможность съемки в формате RAW и полноценная поддержка ручных настроек, конечно, остались на месте.
Canon PowerShot G15

Также в G15 использован светосильный объектив с 5-кратным оптическим зумом и интеллектуальной системой стабилизации F/1,8—2,8. Существенным изменением стало увеличение скорости автофокуса в два раза по сравнению с моделью G12. Был попутно снижен и показатель запаздывания затвора. В качестве основы в камере установлен процессор DIGIC 5.

Из других особенностей новинки стоит отметить возможность применения внешней вспышки, оптический видоискатель, слот для карт расширения памяти SDXC и съемка видео в Full HD-формате с частотой 24 кадра в секунду. Рекомендованная розничная цена Canon PowerShot G15 в США – 500$, поставки начнутся уже в следующем месяце.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: