Ключевые теги: GIGABYTE
  |   Просмотры: 519

Обсудить GeForce GTX 670 от GIGABYTE с удвоенным объемом памяти и заводским разгоном на форуме


07  окт

GeForce GTX 670 от GIGABYTE с удвоенным объемом памяти и заводским разгоном

Компания GIGABYTE Technology в очередной раз порадовала любителей компьютерных игр, выпустив новую версию графического ускорителя NVIDIA GeForce GTX 670. Видеокарта получила оригинальный дизайн, 4096 МБ GDDR5-памяти с 256-битным интерфейсом и фабричный разгон.

Модель GV-N670OC-4GD предложат покупателям в исполнении с тремя слотами и на синей печатной плате для шины PCI Express 3.0 x16. Разработчики удвоили количество меди в слоях заземления и питания, а также использовали для изготовления карты лишь самые надежные и высококачественные компоненты в соответствии с фирменной концепцией GIGABYTE Ultra Durable VGA. За сохранения оптимальной температуры здесь отвечает фирменный модернизированный кулер WindForce 3X, работающий с технологией Triangle Cool и способный отводить до 450 Вт тепловой энергии. Конструктивно система охлаждения состоит из трёх малошумных вентиляторов, двух секций алюминиевых пластин и нескольких тепловых трубок из меди.
GeForce GTX 670

В качестве сердца видеокарты выступает чип GK104 с архитектурой Kepler 1344 и ядрами CUDA, выполненный по 28-нм техпроцессу. Работает графическое ядро на частоте 980 МГц, но благодаря технологии NVIDIA GPU Boost может в автоматическом режиме разогнаться до 1058 МГц. Микросхемы памяти в свою очередь функционируют на частоте 6008 МГц.
GeForce GTX 670

Новинка полностью совместима с DirectX 11, работает с технологиями NVIDIA 3D Vision Surround, NVIDIA CUDA, NVIDIA 3D Vision, NVIDIA SLI и NVIDIA PhysX, технологиями для улучшения качества картинки NVIDIA TXAA и NVIDIA FXAA, а также поддерживает режим Adaptive VSync, обеспечивающий более плавное воспроизведение игрового процесса. Набор портов, выведенный на заднюю панель, состоит из одного порта HDMI с покрытием из позолоты, одного DisplayPort 1.2 и двух разъемов DVI.

В Европе уже начали принимать предварительные заказы на описанный продукт. Стоимость GeForce GTX 670 установлена на уровне 439 евро.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: