Ключевые теги: Oppo
  |   Просмотры: 322

Обсудить Смартфон Oppo Find 5 c Full HD-дисплеем: первые фото на форуме


25  окт

Смартфон Oppo Find 5 c Full HD-дисплеем: первые фото

В первых числах сентября стали появляться сообщения о том, что китайская фирма Oppo Mobile Communications готова выпустить смартфон Oppo Find 5. Руководитель организации написал в своём блоге, что у этой новинки будет дисплей с диагональю 5 дюймов и разрешением 1920х1080 (full hd), 4-х ядерный CPU и ОС Android 4.1.
Смартфон Oppo Find 5

Очередная утечка информации, произошедшая в Китае, подтвердила слухи о будущих параметрах Oppo Find 5, а также предоставила шанс оценить дизайн новой модели.
Смартфон Oppo Find 5

Стало известно, что для Oppo Find 5 был подобран своеобразный угловатый дизайн. Что-то похожее наблюдалось у LG Optimus L5, Vu/Vu II и Nokia Lumia 920. Корпус смартфона изготовлен из цельного алюминиевого куска. Толщина корпуса - 6,9 мм. Аппаратная платформа Oppo Find 5 основана на однокристальном процессоре Qualcomm APQ8064. Он включает в себя четыре ядра Krait с частотой 1,5 ГГц и графический процессор GPU Adreno 320. У нового аппарата будет 2 гигабайта оперативной памяти. Разрешение матрицы главной камеры составит 12 Мп. Для сравнения, у схожей по техническим параметрам модели HTC J эта цифра составляет 8 Мп.
Смартфон Oppo Find 5

Емкость батареи аккумулятора равна 2500 мА•ч (в том же HTC J это значение составляет 2020 мА•ч). Смартфон управляется посредством ОС Android 4.1. Любопытно, что ещё до официальной презентации смартфона распространилась информация о его стоимости. По некоторым версиям, в Китае цена модели с 16 ГБ встроенной флэш-памяти составит 475$, а модели с 32 ГБ —520$.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: