Ключевые теги: Toshiba, планшет
  |   Просмотры: 267

Обсудить Мощный планшет AT300SE от Toshiba на форуме


16  ноя

Мощный планшет AT300SE от Toshiba

Компания Toshiba представила новый планшет AT300SE, диагональ которого составляет 10.1 дюйма. Работа устройства контролируется операционной системой Android. Фирма заявила, что данный планшетный компьютер просто идеален для использования каждый день.
Новый компьютер обладает четырехъядерным CPU NVIDIA Tegra 3. Толщина его находится на отметке 10 с половиной миллиметров, а вес – 625 граммов, благодаря чему устройство столь же легко и тонко, как AT300. Задняя крышка устройства обладает точечной структурой, которая позволяет легко держать его в руках.
Представители компании заверяют, что планшет способен почти 10 часов работать, не нуждаясь в дополнительном заряде. Если говорить об операционной системе, AT300SE имеет установленный Android Jelly Bean. Компьютер вполне позволяет получить полноценный доступ к Google Play, стоит отметить факт того, что он поддерживает массу форматов фото, видео и аудио. На планшете имеется также встроенный порт micro-USB и разъем для установки карт памяти стандарта microSD емкостью до 64 гигабайт.
Мощный планшет AT300SE от Toshiba

AT300SE также предполагает наличие третьей версии Bluetooth, 16 гигабайт интегрированной памяти, а также 1 гигабайт – оперативной. Разрешение жидкокристаллической матрицы составляет 1280 на 800 пикселей. Если говорить о прочих особенностях планшета, то стоит упомянуть поддержку беспроводной связи Wi-Fi, GPS, фронтальную камеру на 1.2 мегапикселя и основную – на 3. Купить устройство можно будет в последнем квартале 2012, а стоимость его остановится на отметке примерно в 475 долларов.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: