Ключевые теги: iiyama, монитор
  |   Просмотры: 216

Обсудить Iiyama представляет сенсорный монитор ProLite T2452MTS на форуме


28  ноя

Iiyama представляет сенсорный монитор ProLite T2452MTS

Японская корпорация под названием iiyama сообщила о том, что выпускает новую модель монитора, которая получила название ProLite T2452MTS. Новинка стала сестрой модели ProLite T2451MTS, которая была выпущена еще в первые недели года, и, по факту, получила статус топового монитора фирмы, который предполагает возможность пальцевого ввода. Продукт может работать с операционной системой Windows 7 и способен распознавать сразу 2 касания.
Инженеры применили в ProLite T2452MTS подсветку на основе светодиодов, а также жидкокристаллическую панель категории TN, диагональ которой составляет 23.6 дюйма, а разрешение – 1920 на 1080 пикселей. Производитель заявил, что уровень яркости панели находится на отметке 260 кд на квадратный метр, а статическая контрастность – 1000 к 1. Внешние воздействия матрице не страшны, так как она надежно закрыта стеклом толщиной 2 с половиной миллиметра, прозрачность которого составляет 88 процентов.
Iiyama представляет сенсорный монитор ProLite T2452MTS

Монитор предполагает наличие четверки видеовходов (пара HDMI, mini D-Sub и DVI-D) и пары динамиков на 4 Вт. Чтобы ввод пальцами или пером, которое имеется в комплекте, подставка позволяет располагать дисплей под углом в 37 градусов относительно плоскости компьютерного стола.
Весит монитор 5 с половиной килограмм, в последние дни декабря он должен поступить в продажу в Японии за 390 долларов.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: