Ключевые теги: Ainol
  |   Просмотры: 132

Обсудить Ainol выпустила новый планшет Novo 9 Firewire на форуме


13  дек

Ainol выпустила новый планшет Novo 9 Firewire

На официальном сайте компании Ainol – очень известного производителя компьютеров в Китае – совсем не давно появилось описание их нового планшетного компьютера под названием Novo 9 Firewire. С самого начала потребители были удивлены не только новыми характеристиками данного устройства, а именно четырехъядерный CPU и отличный дисплей Retina, но и очень приемлемой ценой, которая не превышает 230$. Это даст вам возможность открыть каталог игр на компьютер, скачать любую и играть!

Ainol выпустила новый планшет Novo 9 Firewire


Novo 9 Firewire так же обладает такими характеристиками: оперативная память 2 ГБ, четырех ядерный процессор CPU ARM Cortex-A7 и отличный GPU PowerVR SGX 544MP2 и это всё на однокристальной платформе Allwinner A31.

Ainol так же оснащен сенсорным дисплеем диагональ которого равна 9,7 дюйма с разрешением в 2048 x 1536 точек – iPad последнего поколения имеет такие же характеристики. Китайские разработчики так же поместили в Ainol 9 Firewire - 2 камеры (разрешение тыльной камеры – 5,0 Мп, лицевой 0,3 Мп). Стоит отметить, что данная модель наделена отличной батареей, которая способна работать в автономном режиме от 7 до 10 часов.

Ainol выпустила новый планшет Novo 9 Firewire


Данный планшетный компьютер Ainol Novo 9 Fierewire, можно будет заказать уже через несколько недель. Отличное качество по сравнительно, не дорогой цене, вот эта новинка заслуживает внимания.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: