Ключевые теги: Cooler Master
  |   Просмотры: 555

Обсудить Качественный и совсем не дорогой корпус Cooler Master K380 на форуме


24  дек

Качественный и совсем не дорогой корпус Cooler Master K380

Cooler Master, не перестаёт удивлять своими новыми разработками и так совсем не давно в K Series появилась новая модель изготовленная из прочного пластика и нержавеющей стали.
Качественный и совсем не дорогой корпус Cooler Master K380

Данный корпус, изнутри и снаружи окрашен полностью в черный цвет, на лицевой панели присутствует большое прозрачное окно, которое оснащено металлической решеткой. Вес новики составляет 4,7 килограмма при габаритах – 209x445x479 мм.
поиграть в бесплатные флеш игры
Данный продукт хорошо совместим с платами стандартов MICRO-ATX u ATX, оборудовано пятью внешними отсеками (двумя 3,5 дюймовых u тремя 5,25 дюймовых), присутствует 7 слотов расширения, так же конструкция располагает посадочными местами для двух 2,5 дюймовых накопителей и пяти 3,5 дюймовых винчестеров. В данный корпус можно устанавливать CPU-кулер высотой до 155мм и видеокарту длина, которой не более 316,6 мм. Один 120-миллиметровый вентилятор входит в изначальный комплект и к нему прилагается красная светодиодная подсветка, а так же к нему можно опционально добавить ещё два таких же, аналогичных по размеру вентилятора. Так же разработчики продумали новую систему охлаждения «водянка», для поклонников такого стиля на задней панели предусмотрены специальные отверстия. В данном корпусе присутствует стандартный набор для USB портов.
Описанный выше продукт не будет стоить более 80$

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: