|   Просмотры: 86

Обсудить Компания Samsung представила смартфон Galaxy S IV в двух цветах на форуме


30  мар

Компания Samsung представила смартфон Galaxy S IV в двух цветах

Черный и белый, белый и черный - это классические цвета, это противоположные цвета, они не имеют "радуги", но имеют особый шарм. Любой ценитель стиля знает, что эти два цвета вне моды, вне времени и пространства. Вот, так и Самсунг не стал портить линейку 4-го поколения смартфонов и выпустил их в двух классических цветах: черном и белом. Судя по заявлениям, сделанным разработчиком, обе версии не будут лимитированными и купить Samsung Galaxy S4 White будет также просто, как и черный.
Компания Samsung представила смартфон Galaxy S IV в двух цветах

Но цвет цветом, а его возможности - это просто желание большинства потребителей. В новой версии увеличен дисплей, четкость и яркость цветов не оставят равнодушными. И, кстати, какой смысл делать корпус отвлекающего цвета, если только включив смартфон, вы просто видите радугу, весь спектр цветов и оттенков.

Версия наполнена различными приятными опциями и функциями. Стоит только включить модель, и вы погружаетесь в мир новых технологий, виртуальной реальности. Контраст и четкость настолько высоки, что создается впечатление объемности картинки. Кстати, надо сказать, что Samsung Galaxy S4 поддерживает самое высокое качество изображения.

Действительно, рядовым это устройство назвать трудно. По крайней мере до момента, пока производитель не порадует чем-то новым, этот смартфон будет поистине уникальным. Глядя на его внутреннею техническую начинку, понимаешь, что это нетбук, просто уменьшенный до размеров смартфона, ну и звонящий по требованию.

Новинка просто поражает, причем всем: от материала корпуса, приятного на ощупь, и который хочется держать в руках беспрерывно, до необычных функций, реально делающих жизнь проще. Например, мини метеостанция. Между прочим, установленные датчики, которые следят за состоянием окружающей среды, помогут сэкономить, потому как данная информация очень важна. А если в доме есть маленький ребенок, так тем более измерение влажности воздуха - необходимая штука.

Да, это не просто смартфон, это универсальное, уникальное и просто замечательное устройство, которое работает на операционной системе Андроид версии 4.2.1. А как вам возможность бесконтактной зарядки? Впечатляет, а это еще далеко не все преимущества новой модели. Действительно, в этом году Самсунг постарался и готов преподнести действительно классную и полезную вещь.

По материалам сайта http://samsung-galaxy-s4.com/

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: