|   Просмотры: 1870

Обсудить ICQ что это такое и Как ей пользоваться на форуме


01  ноя

ICQ что это такое и Как ей пользоваться

Для общения в Интернете существует почта , но она не дает эффекта присутствия в общении. Программа ICQ (ай-сик-ю), или как её называют "аська" ,позволяет этот эффект получить , т.к. общение происходит одновременно . Задержка времени происходит только на момент написания текста.
Программа ICQ позволяет не только общаться , но и проводить игры или обмениваться открытками. Есть усеченные программы , которые позволяют только общаться. Одной из таких русскоязычных программ является QIP (квип).

Являясь самостоятельной программой ICQ не привязана ни Google или Mail.ru и позволяет очень просто зарегистрироваться пользователю. Это качество привлекает большое количество русскоязычных пользователей Интернета.

Чтобы стать пользователем программы ICQ необходимо её скачать на компьютер, а затем зарегистрироваться. Но вы можете скачать аська на телефон мтс
Возможны варианты при регистрации в программе ICQ. При выборе программы QIP регистрацию можно пройти на сайте https://www.icq.com/register/
ICQ что это такое и Как ей пользоваться

. Усеченная программа ICQ-Lite регистрацию проводит при установке на компьютер.

При регистрации необходимо внести свои данные в соответствующие пункты, название которых выполнено на английском языке. У кого затруднения с английским предлагается перевод.
Nickname- выбранное имя для ICQ или псевдоним.
First Name - имя
Last Name - фамилия
E-mail - адрес электронной почты
Gender - пол
Age - возраст
Choose password- выбранный пароль
Confirm password - подтверждение выбранного пароля .

Выбранные Nick и пароль необходимо записать, т.к. инструкция по восстановлению выполнена на английском языке и если это потребуется приведет к некоторым трудностям.

Установка программы обычная ,как и многие программы, пошагово с подтверждением
команды "Next".

После установки программы необходимо внести присвоенный номер и пароль. Произвести соединение и можно общаться.
Процедура общения очень проста.В нижней части окна пишется текст сообщения и отправляется партнёру. После этого текст перемещается в верхнее окно и становится видимым партнеру.

При общении с помощью "аськи" вы не видите собеседника и выбирать их нужно осторожно. Можете попасть в щекотливую ситуацию, не зная с кем вы общаетесь на самом деле. Виртуальное общение или традиционное - выбор за вами.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: