|   Просмотры: 1283

Обсудить Несколько способов установки нового ПО для Андроид на форуме


13  апр

Несколько способов установки нового ПО для Андроид

Рано или поздно владельцу гаджета на платформе Андроид становится мало стандартного программного обеспечения, укомплектованного производителем. К счастью, для счастливых обладателей медиа-планшетов и мобильных телефонов под операционную систему Андроид постоянно выпускаются самые различные программы, которые способны существенно упростить жизнь пользователя: от совсем маленьких утилит до огромных программных продуктов, способных наделить устройство новыми функциями.
Если на это смотреть с технической точки зрения, то приложения на андроид имеют расширение .apk. По сути своей – это архив, который содержит в себе не только файлы приложения, но и инструкции, по которым производится установка софта на операционную систему. Открывает весь этот набор любой архиватор.

Существует несколько стандартных способов установки программного обеспечения на андроид, которые подходят для любого софта, будь то Book Price Russia или любой другой. Для некоторых способов необходимо изменить настройки, а именно – доверить установку программ из неизвестных аппарату источников.
Установка приложений на систему посредством программы Market. Это онлайн сервис, представленный Google. Данное приложение, как правило, предустановленно на многих устройствах Android, и позволяет искать, устанавливать и просматривать программы из каталога.
В феврале прошлого года разработчики предоставили пользователям возможность выбирать и искать софт на play.google.com/store. На этом же сайте можно произвести установку приложения на устройство, для этого оно должно быть зарегистрировано в системе.
Установка софта на операционную систему с помощью специальных утилит. В этом же андроид маркете вы можете найти программы, позволяющие установить приложения или игры, если у вас уже имеется пакет .apk. Выполните в программе андроид маркет поисковой запрос «app installer”. В результатах выдачи вы увидите огромное количество программ для установки софта на андроид. В списке будут как платные, так и бесплатные программы, поэтому обратите внимание на все детали перед установкой.

После установки понравившейся программы, начинается перенос пакета на устройство. Это актуально для любого софта, в том числе и для CallMaster для Андроид. Остается лишь выбрать удобный способ переноса файлов на флеш карту устройства. Это может быть и подключение к компьютеру, и передача по Bluetooth. Теперь все готово для установки приложения.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: