|   Просмотры: 763

Обсудить Asus готовит к выходу планшетники на Windows Embedded и Android на форуме


12  ноя

Asus готовит к выходу планшетники на Windows Embedded и Android

По словам компании, это будет 12” гигант с Windows Embedded Compact, который при стоимости в $1000 будет поставляться с док-станцией, трансформирующей его в лэптоп.

Впрочем, Asus не сосредоточен лишь на Windows-устройствах. В действительности, примерно 800 инженеров компании работают над Android для телефонов. И часть этих инженеров перейдет в планшетное подразделение Asus.

В результате, уже в марте на полки магазинов должен поступить первый 10” планшетник Asus с Android. При этом он, предположительно, будет стоить менее $399.

Даже с такой ценой, устройство будет на $100 дешевле самого дешевого Apple iPad. При этом оно не пожертвует своими возможностями.

“Желая конкурировать с iPad, вам надо создать нечто большее, чем легко создать продукт дешевле. Вы должны предлагать большие возможности”, заявил президент Asus Джерри Шен (Jerry Shen) и добавил, что до выпуска Eee Pad, Asus хочет потратить больше времени на его совершенствование. Поэтому выпуск устройства компания ожидает в первом квартале следующего года.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: