|   Просмотры: 227

Обсудить Energizer приручает энергию Солнца на форуме


27  ноя

Energizer приручает энергию Солнца

Energizer приручает энергию Солнца


Компанией Energizer, хорошо всем известной по её зайцам и «бесконечным» батарейкам, их подпитываемых в рекламных роликах, разработано новое устройство, которое призвано решить проблему, когда батарейки истощаются.

На предстоящей на днях выставке в Лас-Вегасе Energizer покажет новое портативное устройство, которое именуется Rechargeable Solar Charger и призвано обеспечить питанием целый ряд мобильных устройств, которые получают энергию для своей работы от элементов питания типоразмера AA и AAA. Эта разработка Energizer, как следует из её названия, Rechargeable Solar Charger, является устройством, преобразующим солнечный свет в электроэнергию и позволяет подзаряжать аккумуляторы указанных видов.

Energizer приручает энергию Солнца



Кроме того, это устройство питания имеет выход USB, который можно использовать для питания тех гаджетов (камеры, GPS-навигаторы, iPod), которые получают подпитку от этой шины, а не от батарей. А сам «зарядник» перед тем, как взять его с собой в путешествие, предварительно может быть подзаряжен от обычной электросети.

Здесь же, на CES-2009, будут даны более подробные сведения об этом устройстве. Но источник уже приводит фото и цену этого продукта.

Цена Energizer Rechargeable Solar Charger, как сообщается, составит 50 долл.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: