|   Просмотры: 753

Обсудить Transcend выпустила свой первый внешний DVD привод на форуме


06  дек

Transcend выпустила свой первый внешний DVD привод

Один из мировых лидеров в области хранения данных, компания Transcend Information, представила свой первый внешний DVD привод. Новинка представляет собой тонкий и стильный портативный дисковод который предназначен в первую очередь для пользователей современных нетбуков и мини-ноутбуков. Все больше пользователей отдают предпочтение компактным и тонким ноутбукам, а как известно, большинство миниатюрных лэп-топов, из-за дефицита свободного пространства, не оснащаются встроенными устройствами записи дисков. Новинка Transcend TS8XDVDRW может стать незаменимым устройством для тех кому функция записи и чтения дисков все-таки необходима. Размеры нового привода составляют 156.2 x 142 х 22,5 мм ,а вес 375 грамм что позволит без проблем транспортировать его в сумке или портфеле вместе с нетбуком. Кроме того, привод не требует внешнего источника питания, и передача данных и питание осуществляется через интерфейс USB.
Transcend выпустила свой первый внешний DVD привод

Transcend TS8XDVDRW способен считывать и записывать информацию на диски CD-R/RW, DVD ± R, DVD ± RW, DVD ± R DL и DVD-RAM, при этом скорость записи CD дисков составляет 24x, а DVD носители записываются на 8х скорости. Кроме того, производитель гарантирует полную совместимость с новой операционной системой Windows7. Новинка уже доступна к пред заказам в некоторых Европейских интернет-магазинах по цене 57 евро.

Источник: delete-it.ru

Часто разряживается батарея на телефоне? Пора прикупить товар под названием батарея для телефона! И телефон снова будет работать как новый.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: