|   Просмотры: 986

Обсудить Установка Windows в Сургуте – не проблема на форуме


21  апр

Установка Windows в Сургуте – не проблема

Значительная часть компьютеров приобретаемых в специализированных магазинах или у компьютерных фирм, занимающихся сервисным обслуживанием офисной техники, уже имеют предустановленное программное обеспечение, включая естественно и саму операционную систему, без которой ни один компьютер просто не может работать. В этом случае стоимость операционной системы и иного программного обеспечения уже входит в стоимость комплекта.

Но время идёт, и программыУстановка Windows в Сургуте немного устаревают, и появляется определённое желание поставить, что-либо более оригинальное и новенькое.

Не проблема! Установка Windows в Сургуте  это довольно просто. Достаточно обратится в одну из специализированных фирм или компаний города, и инженер компании, выйдя к вам, на место расположения вашего компьютера, произведёт, все необходимы действия, по переустановки того программного обеспечения, которое вы захотели изменить.

Однако не удивляйтесь той сумме, которая будет написана в счёте, который вам предъявит представитель фирмы, после выполнения работы. Если эта сумма "зашкалит" за 130 долларов США, не удивляйтесь, 99.9% этой суммы пойдут на пополнение карманных расходов компании, которая обычно у многих ассоциируется с её основателем и бывшим руководителем Биллом Гейтсем. Да уж, таковы реалии рынка программного обеспечения. И в нашем примере вы ещё легко отделались, так как допустим Windows 7 Home Premium, почти легковесная "лошадка" от Microsoft уже идёт за 200 долларов, при этом не будем говорить о более навороченных программах этого ряда. Ведь та же Ultimate совсем чуть-чуть не дотягивает до отметки в 400 долларов США.

Так, что установка Windows в Сургуте это не проблема, проблема, где взять такие деньги.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: