Ключевые теги: ноутбук, dell, latitude
  |   Просмотры: 881

Обсудить Dell Latitude E6420 XFR с защитой на все случаи жизни на форуме


09  июн

Dell Latitude E6420 XFR с защитой на все случаи жизни

Мировой рынок ноутбуков содержит такое множество вариантов, что производителям необходимо постоянно обновлять свои линейки продукции или придумывать «изюминки» для уже существующих моделей. Например, ноутбук Latitude E6420 XFR от производителя Dell получил в подарок от своих создателей «бронебойный» корпус, иногда даже он не спасает, поэтому - лучше уже Купить диплом, который позволяет работать на нем в самых непредвиденных и экстремальных местах.

Dell Latitude E6420 XFR

Корпус Latitude E6420 XFR состоит из материала PR-72 повышенной прочности. В этом корпусе также сочетаются несколько технологий: QuadCool – предотвращает перегрузку в температурной области, PrimoSeal – защищает внутреннюю часть ноутбука от стороннего проникновения вредных частичек (влаги или пыли), BallisticArmor – сам комплекс материала. Этот портативный компьютер имеет свидетельства соответствия стандартам UL1604, MIL-STD-461F, IP-65, и MIL-STD-810G. Операционная система ноутбука – Windows 7 версии Professional или Ultimate.

Технические характеристики следующие: работа основана на использовании процессора Intel Core следующих марок – i3-2310M, i5-2520M или i7-2620M. Чипсет устройства – производства Intel марки QM67 Express. Графическая видеокарта Intel HD Graphics 3000 интегрирована, но может быть и дискретная карта производства NVIDIA марки NVS 4200M, которая рассчитана на поддержку NVIDIA Optimus технологии. Жесткий диск объемом 256 Гб и основан на твердотельной технологии. Оперативная память DDR3 может достигать значения 8 Гб, работающая на частоте 1333 МГц.

Среди коммуникационных характеристик модели – модули Bluetooth 3.0 и Gobi 3000 (поддерживает GPS и 3G) доступны в опциональном режиме, Wi-Fi-адаптер (также опционально) и Gigabit Ethernet сетевая карта. Подлинность оборудования проверяется с помощью интегрированной системы Trusted Platform Module. В наличии разъемы и порты: гнёзда для микрофона и наушников, док-станционный коннектор, порты HDMI, VGA, eSATA/USB (комбинированный – 1 шт.) и USB 2.0 (3 шт.), RJ-45-разъем.

Дополнительными устройствами Latitude E6420 XFR являются привод DVD с возможностью записи на диск, веб-камера (доступна опционально), микрофон и стереодинамики вмонтированные в сам корпус, ExpressCard-слот, SmartCard-ридер и кардридер (встроенный), сканер отпечатков (доступный опционально).

Экран ноутбука основан на технологии ЖК и защищен специальным прочным стеклом. Опционально он может быть с сенсорным управлением. Также для более высокой защиты от повреждений в нем использована технология DirectVue. Разрешение составляет 1366x768 p, а диагональ – 14 дюймов. Есть светодиодная подсветка.

Батарея ноутбука может состоять из 12-ти, 6-ти или 3-ех элементов.

Стоимость этого ноутбука составляет 4432 американских долларов (это с учетом скидки и возможностью купить только со страниц фирменного онлайн-магазина).

Источникhttps://delete-it.ru/

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: