Ключевые теги: Nikon, D4, камера, 32 Мп
  |   Просмотры: 1345

Обсудить Nikon D4: 32 Мп сенсор выйдет осенью на форуме


25  июн

Nikon D4: 32 Мп сенсор выйдет осенью

В августе этого года планируется анонс новой видеокамеры Nikon D4 от производителя с Японии – компании Sony. Исходя из данных самого информационного ресурса, модель носит название a920, а как характерная особенность – наличие 32-мегапиксельного датчика. Камеры серии Nikon уже традиционно используют датчики этого типа в своих камерах.

Nikon D4 обзор и тестирование

В том случае, если эта информация не найдет своего опровержения производителем, то в ближайшем времени стоит ожидать смену для Nikon D3s. Для известной под названием модели Nikon D4 камеры линейки Nikon стоит ожидать 32-мегапиксельное разрешение. Датчик APS-C формата предположительно будет установлен на камере марки А77 от производителя Sony. Для этой модели характерным будет разрешение 24 Мп. Также вполне вероятно получение такого датчика камерой Nikon марки D400, которая предположительно должна оказаться заменой для другой модели – Nikon D300s. Еще в начале текущего года ходили слухи о 24-мегапиксельном разрешении камеры модели D400.


По хронологической последовательности выхода анонсов камер от компании Sony, становится ясным, что камера модели Sony a900 предшествовала другой камере – Nikon D3x с разницей в 3 месяца. На ней был установлен датчик, который отличался 24-мегапиксельным разрешением. В ноутбуках тоже много датчиков, особенно в macbook, поэтому ремонт macbook лучше доверить професионалам! В прошлом году был сентябрьский анонс камеры марки Nikon D7000 после августовского модели a580, которая обладала 16-мегапиксельным датчиком. Весьма логично предположить, что анонсы D400 и D4 могут появиться уже этой осенью.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: