|   Просмотры: 1084

Обсудить Южнокорейский промышленный гигант вскоре анонсирует свои новые устройства на форуме


30  авг

Южнокорейский промышленный гигант вскоре анонсирует свои новые устройства

До открытия ежегодной всемирной выставки бытовой электронной техники и средств коммуникации в Берлине IFA остается менее семи дней, а в сети Интернет уже появилось множество слухов о технических новинках и наработках, которые будут представлены на форуме ведущими компаниями, производящими высокотехнологические продукты.

В основном благодаря приложению Samsung Unpacked, пользователям стало известно, что гигантский промышленный концерн из Южной Кореи готовит представить на суд общественности три свои новые разработки. Один из файлов данного приложения, который имеет расширение «.APK», содержит названия трех продуктов, а именно: «умного телефона» Galaxy Note, телефона Wave 3 и планшета Galaxy Tab 7.7.

На сегодняшний день информация об этих устройствах крайне скудная. Известно только, что телефон Wave 3 базируется на платформе bada 2.0, а заявленный планшет Galaxy Tab 7.7 представляет собой продолжение линейки портативных планшетов, выпускаемых на сегодняшний день концерном. Если ориентироваться на аббревиатуру, представленную в названии, то он должен иметь на борту дисплей с диагональю в 7,7 дюйма.

А вот что касается смартфона Galaxy Note, то пока он представляет собой волнующую интригу. Если у вас вой сайт или же фирма связанная с SEO то вам стоит знать что самая свежая и качественная биржа копирайтинга уже готова предложить вам свои услуги.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: