|   Просмотры: 652

Обсудить Дата релиза iPhone 5 на форуме


16  сен

Дата релиза iPhone 5

Двенадцатого августа этого года прошел очередной слух о появлении нового iPhone 5. Electronista сообщает, что это событие произойдет, скорее всего, не раньше седьмого октября. Специалисты полагают, что это будет обновленная версия предыдущей модели, а не полный пересмотр существующей концепции.

 


 

Тот же источник склонен полагать, что этой осенью столь ожидаемого почитателями iPad 3 вряд ли стоит ожидать. Скорее всего, компания-производитель будет и впредь обновлять свой планшет раз в год, причем по весне. Так что этой весной будет куда проще найти и купить шведскую стенку, чем что-то новое от Apple.

 

iPhone 5, а точнее дата его появления, является самым горячим слухом нынешнего года. Весьма достоверные источники все же склонны полагать, что новинка появится, все-таки, в октябре. Те же, кто уверяет, что досконально изучил планы операторов, считает, что это событие произойдет уже в этом месяце – в сентябре. Однако большинство все же придерживается мнения, что ждать новинку придется довольно продолжительное время.

 

 

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: