Ключевые теги: корпус, BUC 101
  |   Просмотры: 600

Обсудить Новый игровой корпус BUC 101 выпущенный компанией In-Win. на форуме


26  ноя

Новый игровой корпус BUC 101 выпущенный компанией In-Win.

Компания In-Win предоставила изображения нового игрового корпуса, получившего название BUC 101. Особенность данной модели - съемный воздушный фильтр, который крепится на магните.

BUC 101
Шасси из стали, выполненное в черном цвете, предусмотрено для системных плах ATX и microATX. Также в корпусе предусмотрено место для приводов и дисководов в кол-ве трех штук.


Шасси, выполненные из стали черного цвета, которое предусмотрено для системных плат типа ATX и microATX. Стоит упомянуть, что в корпусе есть место для приводов и дисководов в кол-ве трех штук. На передней панели размещены два разъема USB 2.0, а также гнезда, предназначенные для гарнитуры. На верхней стенке разработчики вынесли несколько разъемов USB 3.0. На этом же месте расположен док для накопителей 3,5 и 2,5 дюйма с интерфейсом SATA.

 

BUC 101
На передней панели расположены вентиляроры, также как на задней и верхней, с разъемом 120 мм. Если этого будет недостаточно, пользователь может установить дополнительные два вентилятора на боковую панель. Корпус оснащен отверстием для шлангов СВО. Габариты BUC 101 496 х 200 х 508 мм.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: