|   Просмотры: 670

Обсудить iCrossing:1 миллиард пользователей Facebook уже в августе на форуме


18  янв

iCrossing:1 миллиард пользователей Facebook уже в августе

Компания iCrossing провела анализ и сделала вывод, что в августе число активных пользователей популярной социальной сети Facebook дойдет до одного миллиарда. Дело в том, что эта сеть очень популярна в Соединенных Штатах Америки, а теперь к ней возрос интерес и в странах Восточной Европы, Южной Америки и Африки. По данным аналитической компании в сентябре 2011 года этой социальной сетью активно пользовались более восьмисот миллионов человек. Каждый день заходят в Facebook не менее четырехсот миллионов пользователей. А с мобильных телефонов пользуются сетью Facebook уже больше, чем триста пятьдесят миллионов человек.


Изучив статистику сайта с 2008 года, компания по анализу iCrossing высчитала, когда именно произойдет регистрация миллиардного пользователя. Также было замечено, что в последнее время в Европе и США число регистраций в день сократилось. Это происходит потому, что большинство желающих пользоваться сетью Facebook уже имеют свой аккаунт. Но это не отразится на общем числе пользователей, благодаря таким странам, как Бразилия и Индия. Эти страны пока составляют немного процентов в социальной сети. Если вы хотите общатся в Facebook по вебкамере, но еще не определились с выбором, - читайте обзоры WEB-камер. Это поможет более точно выбрать камеру для потребностей, а точнее общению по web-камере.

 

Индия - 3%, Бразилия - 16%. Но по сведениям аналитической компании, ежедневно интерес к Facebook неуклонно растет, и также растет число зарегистрированных аккаунтов.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: