Ключевые теги: CeBIT 2012, CeBIT, выставка
  |   Просмотры: 923

Обсудить Что будет представлено на выставке CeBIT 2012 на форуме


13  фев

Что будет представлено на выставке CeBIT 2012

CeBIT - это международный бизнес на высшем уровне. Это встреча, на которой проходят соревнования идей и решений глобального информационного сообщества, это большое событие для тех, кто посвятил свой бизнес коммуникационным и информационным технологиям.

CeBIT - это значимое событие в компьютерном мире: всемирная выставка достижений в области информационных технологий и электроники. Это событие происходит с 1986 года. Deutsche Messe AG является организатором CeBIT. На этой выставке показывают новые телекоммуникационные достижения, цифровые технологии, которые предназначены для использования, как в офисе, так и на дому. На выставку приезжают ведущие мировые специалисты и профессионалы в данной сфере деятельности. На выставке этого года CeBIT 2012 будет представлена экспозиция, состоящая из четырёх тематических зон: CeBIT lab, CeBIT Pro, CeBIT GOV, CeBIT life. Преследуемая цель такого события это внедрение новейших технологий в информационную область, область банковских и сетевых технологий, предоставление финансовых услуг и сферу коммуникаций.

Участвующие смогут встретиться с представителями отраслей, смогут показать свои последние достижения. Это даст возможность наладить отношения с поставщиками и потребителями, увеличить рынок сбыта. Организаторы планируют, что CeBIT 2012 будет уникален и насыщен множеством конференций, форумов, презентаций, семинаров. Все кто возьмёт участие в выставке получат возможность познакомится с мировыми экспертами отраслей, новейшими разработками и тенденциями, ознакомятся с последними решениями которые предназначены для использования в информационных технологиях.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: