|   Просмотры: 1980

Обсудить CeBIT 2012: SSD Patriot Wildfire Pro и Wildfire SE на форуме


08  мар

CeBIT 2012: SSD Patriot Wildfire Pro и Wildfire SE

В настоящее время в Ганновере проходит международная выставка CeBIT 2012. Этим воспользовалась компания Patriot Memory, анонсировав на этой выставке 2,5-дюймовые твердотельные диски новых серий Wildfire SE и Wildfire Pro, которые построены на контроллере SandForce 2281.

SSD Patriot Wildfire Pro и Wildfire SE
SSD Patriot Wildfire Pro и Wildfire SE

У накопителей имеется интерфейс SATA III, поддерживается команда TRIM, в них используются технологии DuraWrite и DuraClass, а также используется механизм Error Correcting Code - ECC, который предназначен для исправления найденных ошибок и мониторинга передаваемой информации. В среднем накопители рассчитаны на 1,5 млн часов работы без отказов, на них распространяется пятилетняя фирменная гарантия качества. Отмечается, что накопители серии Wildfire Pro доступны в версиях с объемами 100 и 200 Гб, могут считывать/записывать информацию со скоростью до 550/500 МБ/сек. Накопители серии Wildfire SE будут выпускаться модификациями объемов 120,240 и 480 ГБ.

SSD Patriot Wildfire Pro
SSD Patriot  Wildfire SE
На снимках представлены описываемые продукты, которые были сняты при посещении демонстрационного стенда компании. Стоимость и сроки начала продаж на сегодняшний день пока неизвестны.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: