|   Просмотры: 914

Обсудить Canon EOS-1D C - запись видео с разрешением 4096 x 2160 на форуме


15  апр

Canon EOS-1D C - запись видео с разрешением 4096 x 2160

Сделав опрос профессионалов в области кинематографии и телеоператоров, что им нужно для того, чтобы им было удобней работать. Компания Canon решила выпустить единственную в своем роде с полным кадром цифровую зеркальную камеру, которая недавно была представлена покупателям. Данная модель носит артикул EOS-1D C, она обладает свойствами записывать видео с расширением 4096 x 2160 пикселей, при этом нельзя не сказать о том, что его частота будет составлять 24 сделанных кадра в секунду. Запись видео роликов будет осуществляться в формате MPEG-4/H.264.Canon EOS-1D C

Canon EOS-1D C

Данная модель является уникальной, не только потому, что это единственная новинка в области цифровых видео камер, но и помимо этого она относится к усовершенствованной фирменной системе Cinema EOS System, данный аппарат может быть совмещен со всеми сменными объективами под крепление от компании Canon EF Mount. Данный аппарат упакован в черный корпус, размеры которого достигают габаритов равных 158 x 164 x 83 мм, помимо этого, нужно отметить тот факт, что он является защищенным от внешних воздействий, таких например, как пыль или влага.

Фотографии Canon EOS-1D C
Фотографии Canon EOS-1D C

Основными характеристиками Canon EOS-1D C, которыми обладает данный аппарат, являются:

  • Аппарат оснащен двумя процессорами, функцией которых является обработка изображений DIGIC 5+.
  • Здесь встроен отличный CMOS-сенсор, которого 18,1 мегапикселей, а его размеры составляют всего 36 x 24 мм.
  • Он обладает чувствительностью равной от 100 до 51200 единиц ISO, иными словами можно сказать, что он может расширять границы своего диапазона, делая его при этом больше или меньше, но значения должны находиться в пределе от 50 до 204800.
  • Размер жидкого кристаллического дисплея Clear View II составляет 3,2 дюйма, он будет обладать расширением равным 1040000 точек, здесь также происходит поддержка режима Live View.
  • Оптика видеоискателя сделан на основе пентаризмы, где существует 100 процентное покрытие кадра и возможность кратного увеличения до 0.76.
  • Если установить определенную опцию, то существует возможность интегрированного GPS-приёмника.
  • Данный аппарат также обладает способностью совершать RAW-снимки, кадры будет с максимальным разрешением, которое будет составлять 5184 x 3456 пикселей.
  • Здесь огромный выбор настроек, в том числе можно балансировать белый цвет, иными словами тут присутствует шесть предусмотренных и пять пользовательских режимов.
  • Присутствует также слот для того, чтобы менять накопители, стандарт данных накопителей CompactFlash (Type I/II).
  • Присутствует в данном аппарате порте размера Mini HDM.
  • Аккумулятор, который здесь используется - это LP-E4N, он является литийно-йоновы.
Canon EOS-1D C
Вид сверху Canon EOS-1D C
Вид сверху Canon EOS-1D C

Компания Canon уверена, что выпустив новый аппарат, он станет самым популярным и востребованным, ведь это действительно единственный аппарат, который обладает такими функциями. Помимо этого здесь учтены все пожелания профессионалов, работающих с данной техникой.

Вид слева Canon EOS-1D C
Вид справа Canon EOS-1D C
Вид справа Canon EOS-1D C
Когда поступит данный аппарат в продажу пока еще неизвестно, но уже говорится о том, что для рынка США цена Canon EOS-1D C будет составлять около 15 тысяч долларов.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: