Ключевые теги: Panasonic, TV
  |   Просмотры: 611

Обсудить 145" телевизор от Panasonic и NHK на форуме


29  апр

145" телевизор от Panasonic и NHK

Японский титан Panasonic совместно с телерадиовещательной корпорацией NHK представили самый первый во всём мире прообраз плазменного PDP-телевизора с диагональю 145 дюймов и сногсшибательным разрешением, наибольшим в мире расширением, 7680 x 4320 точек (8K). Для того, чтобы улучшить качество изображения Panasonic использовала новейшую технологию Imagine Engine, которая основывается на вертикальном сканировании пикселей.

Нововведение, которое представила компания на кануне лондонских Олимпийских игр, содержит поддержку технологии Super Hi-Vision, созданной NHK. Эти две японские компании были выбраны официальными партнерами Олимпийских игр в 2012 году. Параллельно с церемонией открытия Праздника спорта NHK запустит проверочное телевещание с разрешением 8K, для использования которого не хватало всего лишь телевизора, который бы поддерживал это сногсшибательное разрешение.

Сегодня данных о времени, даже примерного, появления телевизора на рынке не существует. NHK будет показывать совместную с Panasonic разработку на конференции Open House с 24 по 27 мая, которая проводится каждый год, а также во время проведения международного симпозиума SID (3-8 июня).

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail:      
[allow-rating]
[/allow-rating]
{rating}
[allow-rating]
[/allow-rating]


Телевизор просто супер

Цитировать