Ключевые теги: Sigma, объектив
  |   Просмотры: 518

Обсудить Объектив Sigma MACRO 105mm F2.8 EX DG OS HSM на форуме


25  мая

Объектив Sigma MACRO 105mm F2.8 EX DG OS HSM

Совсем недавно в продажу поступила новинка, которую так долго ждали фотографы всего мира и фанаты фототехники от производителя Sony в частности. Речь идет об объективе Sigma MACRO 105mm F2.8 EX DG OS HSM, который был представлен широкой общественности еще в феврале 2011 года. Вариант объектива, предназначенный для установки на камеры Nikon и Canon, поступил на прилавки еще в июне прошлого года.

Совсем недавно было заявлено, что уже на этой неделе на прилавки магазинов Европы и Соединенных Штатов Америки поступит версия объектива, которая предназначается для установки на фотокамеры Sony, оснащенные байонетом А. К числу таковых относится, к примеру, фотокамера Sony SLT-A37, которая была представлена потребителям буквально в предыдущий четверг.
Sigma MACRO 105mm F2.8 EX DG OS HSM

Одно из основных достоинств новинки, о котором заявляет производитель – это присутствие так называемой «плавающей системы фокусировки». В качестве привода автофокуса применяется ультразвуковое устройство, которое в процессе своей работы производит перемещение двух групп элементов, таким образом компенсируя сферическую и астигматическую аберрацию. В следствие проведения вышеописанных действий существенно повышается и общее качество отснятых фотографий на всем диапазоне дистанций, на которых производится фокусировка

На данный момент стала известной и цена новый объектив. Так, например, магазин Amazon.de заявляет, что новинка будет доступна на его прилавках по цене в 657 евро.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: