|   Просмотры: 595

Обсудить Наборы модулей оперативной памяти Intel Extreme Masters Limited Edition от компании Patriot Memory на форуме


19  июл

Наборы модулей оперативной памяти Intel Extreme Masters Limited Edition от компании Patriot Memory

Один из самых передовых производителей модулей памяти, американская компания Patriot Memory, объявила о начале выпуска новых наборов DDR3-памяти, созданных специально для раскрытия всего потенциала линейки процессоров Intel Core третьего и второго поколения. Продукт, названный Intel Extreme Masters Limited Edition, призван обеспечить стабильную работу мощных игровых систем и, соответственно, ориентирован на любителей компьютерных игр. Он рассчитан на работу в частотах 2133 МГц, 1866 МГц и 1600 МГц, и поддерживает оверклокерские профили Intel XMP 1.3 микропроцессоров серии Core i5/i7 Ivy Bridge, а также их предшественников - Core i5/i7 Sandy Bridge.
Intel Extreme Masters Limited Edition

Модули оперативной памяти Intel Extreme Masters Limited Edition будут предлагаться покупателям в четырёхканальных и двухканальных наборах с объемом в 8, 16 и 32 гигабайта. Все входящие в такие наборы модули памяти рассчитаны на работу при напряжении питания в 1,5 В. Одна из их отличительных особенностей – слишком высокие радиаторы. Это может быть серьезной помехой для установки модулей на системные платы LGA2011.
Стоимость наборов пока не разглашается, но можно ожидать, что в скором времени будет оглашен полный прайс-лист, как для США, так и для Европы.

Основные характеристики модулей памяти Patriot Intel Extreme Masters Limited Edition:
• Суммарный объём модулей в наборе: 8, 16 и 32 Гб;
• Частота (эффективная): 1600, 1866 и 2133 МГц;
• Рабочее напряжение каждого модуля по отдельности: 1,5 В;
• Поддержка всеми модулями чипсета Intel 6 и 7 серии.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: